Vladimir87910 - 1/5
<p>Обслуживали две машины, одну долго и дорого (не соответствует качеству и сложности выполненных работ), а у второй и вовсе нашли ГУР и хотели поменять там масло, вот только там ЭУР...</p>
а также: интернет-магазин, шиномонтаж, автомойка

Только профессиональное оборудование и инструмент. Специалисты с опытом от 5 до 24 лет. Удобное расположение в Первомайском районе. Гарантия на все работы.
Менял сайлентблоки, стойки\втулки стабилизаторов, передние\задние колодки. Расходники на заказ там же, привезли за три дня.Цены адекватные, в гаражах конечно дешевле :), но на СТО как то спокойнее. Все сделали красиво, старые элементы в коробке в багажнике, на новых резьбовые соединения густо побрызганы антикоррозийкой, посторонние звуки устранились. Имеется зона ожидания с телеком, туалетом, кофеавтоматом, кулером, принимают оплату картой.Спасибо шефу Виталию, менеджерам направления запчастей и конечно мастеру Денису. Буду рекомендовать коллегам\знакомым.
Сделали быстро,цены приемлемые.
Хороший сервис. Всё сделали быстро. Показали на подтёки. Вот правда разницы пока не ощутил.
Очень оперативно заменили сцепление на роботе тойота королла, сделали инициализацию. На следующий день позвонили узнать о проблемах. Машинка ездит не на радуюсь.
Понравился педантичный подход к работе с моим автомобилем. Фотоотчет приложили, грамотно объяснили и пояснили все. Доволен.
Автомобиль забрал чистым, вымытым. Приятно . Цены доступные. Свой отдел запчастей у Лексоты. Все в одном месте - удобно . Спасибо!
меня полностью поняли
Менял сайлентблоки, стойки\втулки стабилизаторов, передние\задние колодки. Расходники на заказ там же, привезли за три дня.Цены адекватные, в гаражах конечно дешевле :), но на СТО как то спокойнее. Все сделали красиво, старые элементы в коробке в багажнике, на новых резьбовые соединения густо побрызганы антикоррозийкой, посторонние звуки устранились. Имеется зона ожидания с телеком, туалетом, кофеавтоматом, кулером, принимают оплату картой.Спасибо шефу Виталию, менеджерам направления запчастей и конечно мастеру Денису. Буду рекомендовать коллегам\знакомым.
Сделали быстро,цены приемлемые.
Хороший сервис. Всё сделали быстро. Показали на подтёки. Вот правда разницы пока не ощутил.
Очень оперативно заменили сцепление на роботе тойота королла, сделали инициализацию. На следующий день позвонили узнать о проблемах. Машинка ездит не на радуюсь.
Понравился педантичный подход к работе с моим автомобилем. Фотоотчет приложили, грамотно объяснили и пояснили все. Доволен.
Автомобиль забрал чистым, вымытым. Приятно . Цены доступные. Свой отдел запчастей у Лексоты. Все в одном месте - удобно . Спасибо!
меня полностью поняли
Vladimir87910 - 1/5
<p>Обслуживали две машины, одну долго и дорого (не соответствует качеству и сложности выполненных работ), а у второй и вовсе нашли ГУР и хотели поменять там масло, вот только там ЭУР...</p>
Mapps1985 - 5/5
<p>Приехала в автосервис по рекомендации коллеги с работы. Нужно было установить сигнализацию на машину. Приехала, пообщалась с автоэлектриком (между прочим, очень грамотный молодой человек, знающий толк в своем деле!!!). Он посоветовал установить SherKhan magicar 11. Работу выполнил качественно, быстро, а самое главное, что сигнализация работает четко, чем я очень довольна ))))) И сам автосервис чистый, есть зона, где можно выпить кофе (стоит аппарат), что приятно удивило ))) Директору, Виталию, отдельное спасибо!!! За ответственный и грамотный подход к работе с клиентами )))</p>
Козодаев Артемий - 1/5
<p>Требовалась замена двух трубок радиатора печки.Сказали за день-два сделают.Попросил их докупить недорогой антифриз.</p><p>В итоге-по времени вышла почти неделя,в салоне поснимали лишние детали и оставили как есть(пепельница не закрывается,сорвали кожух ручки КПП,так и не понял зачем).Превысили бюджет оговоренных работ и оповестили меня об этом в день сдачи машины,да еще и купили какой-то дорогой антифриз неизвестнйо мне фирмы(на 200р дороже оригинального вольвовского).</p><p>А,совсем забыл.При первичном осмотре мастер вогнал опору подъемника прямо в пластиковый порог.<br/>Решайте,нужен ли вам такой цирк,да еще за 14+тысяч(за замену двух шлангов)</p>
Олег - 5/5
<p>По деньгам весьма оправдано, качественное и профессиональное обслуживание.</p>
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 16к2