Об автосервисе «VAG Сервис Мурманск ( ремонт Volkswagen, Audi, Skoda)»
Мурманск, улица Шевченко, 42В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
TimeFun 1 отзыв

Здравствуйте! 09.10.2022 делали замену цепи на тигуане 2.0TSI, 2014 года. Приехал в назначенное время 10:00, загнал авто, познакомился с мастером Дмитрием, который и делал всю работу. Человек очень грамотный, более 12 лет стажа, из низ 10 лет у официального диллера VAG, в процессе работы было сразу понятно что он владеет вопросом и замену может произвести с закрытыми глазами)) что очень меня порадовало. Есть весь необходимый инструмент, я приезжал со своими запчастями, Дмитрий все проверил, указал на отстутствие нижней крышки грм, но по моей просьбе поставил старую, предварительно очистив и отрихтовав, предупредил что это не есть хорошо, и может быть маслянное запотевание в дальнешем, но как говорится -«клиент всегда прав»😃 В процессе работы я задавал кучу глупых вопросов, ходил туда сюда, смотрел, мешался, но меня никто не выгнал с ремонтной зоны и никто не обматерил🤣 это хорошо, хотя на втором этаже в данном сервисе есть отличная комната отдыха с большим окном на ремонтную зону. В комнате отдыха есть телевизор, приставка XboX, большой диван, столик, чайник, бесплатный кофе, печеньки, конфетки. Везде чисто, в том числе и ремонтной зоне, при мне приходила убираться девушка, как я понимаю с клининговой компании. Ну прям чувствуется сервис!😀
Так же во время замены цепи я попросил поменять сайлентблоки подпружиненных рычагов задней подвески. Так же все было сделано в лучшем виде, из за плохого качества развальных болтов, которые я привез, мне пришлось еще раз возвращаться в сервис чтоб отрегулировали схождение и меня приняли без очереди и записи, вошли в положение, так как я с области, огромное спасибо ребятам!!!
Вообщем цепь заменили правильно, для меня это было самое важное, ошибок никаких не вылезло спустя 250 км, машинка шепчет, а я доволен и буду всем рекомендовать ВАГ сервис!
Низкий поклон ребята! Удачи и процветания!😉
+1 клиент в моем лице в вашу базу))

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 3 отзыва

Хороший сервис, рекомендую, умеют всё! За пару лет обращался несколько раз по мере необходимости, и по ДВС, и по ходовой, и по трансмиссии (АКПП), всегда получаю качественную и квалифицированную помощь, за адекватную, не завышенную стоимость, здесь работают грамотные специалисты, иногда нужно подождать своей очереди, но это тоже говорит о том, что делают всё качественно, а очереди нет там, куда никто не обращается.

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 3 отзыва

Хороший сервис, всё понравилось, записался на ремонт в удобное время, озвученные цены приемлемы, не охают и не вздыхают типа всё очень плохо, чтоб стоимость задрать.

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Игорь 1 отзыв

Мастера озвучили хорошую цену за ремонт,также я у них заказал и запчасти по адекватной цене.В итоге по записи приехал и они в течении дня мне всё сделали по очень приемлемой цене,результатом доволен.

Показать больше
Об автосервисе «G-Авто»
Мурманск, Траловая улица, 45
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Натан 1 отзыв

Обратился с проблемой, которую до этого не могли решить три сервиса с командой специалистов! В итоге, ребята из G-АВТО взяли на себя вопрос помощи железному коню и избавления от головной боли хозяину чудного железного коника! Выявили причину и в достаточно короткий срок устранили неисправность, причем все обошлось, как говорится "малой кровью", хоть и показалось мне дороговато))) ОДНАКО, спасибо вам огромное, и лично Антону! Ну а если кто сомневается - рекомендую! Обращайтесь! Отзыв не заказной, а от чистого сердца! Удачи ВАМ!

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AlexandrNordman 1 отзыв

Обратился в данный сервис в середине сентября для замены пружин и сб в нижних рычагах задней подвески с последующим сход-развалом. Мастер-приемщик Александр при осмотре выявил ещё неисправные узлы, влияющие с/р. Согласился поменять сразу, благо на сервисе запчасти оказались в наличии. Александр посчитал на калькуляторе стоимость работ без прайса, беря цену с "потолка". Забрал машину на следующий день с ужасным скрипом и треском в подвеске. Два узла (рулевые наконечники) менять не стали, вернули деньги за з/ч, из стоимости работ цену за замену наконечников не вычли. На эстакаде выяснил причину скрипа, заказал в автоиксе51 верхние рычаги задней подвески и приехал на замену 1 октября. Мастер Владимир при осмотре указал на согнутый нижний левый рычаг, установленный в сервисе 14 дней назад. Заменить рычаг по гарантии (гарантия на оригинальные запчасти, приобретенные в автоиксе51 30 дней или 5000 пробега) не согласился, поставить подпись или написать причину отказа в заявлении не захотел, убеждая меня в том, что я гонял по ямам и ухабам, хотя машина всё время стояла в гараже. В другом СТО, при осмотре, выявили выдавленный с/б на правом нижнем рычаге. Сделал вывод - запчасти в автоиксе51 предлагаются не качественные, гарантия на з/ч и ответственность в данном сервисе отсутствует. Туда я больше ни ногой. Всем доброго времени суток.

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иванов Александр 1 отзыв

Обратился в центр по поводу ремонта. С первых шагов хамство со стороны приемщика. Обращался не первый раз.Судя по отзывам других клиентов центр не 5 баллов.Больше сюда я не ходок.

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Grow1524 2 отзыва

Читаю отзывы и удивляюсь…сами себе их они пишут что ли.
Знаю много людей которые про этот сервис и слышать даже не хотят. Без штанов оставят.

Показать больше
Об автосервисе «Специализированная СТО Звезда Севера»
Мурманск, Домостроительная улица, 16к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pya71 1 отзыв

Просил привести мотор в порядок, купил ГБЦ, привёз им, делали почти месяц, за 87000 перебрали, и даже до конца не довели дело. Машина дымит, а ответ ЭТО ЖЕ НЕ КРИТИЧНО, ЕЗДИТЬ ЖЕ МОЖНО!!!
Больше к ним не обращусь.

Показать больше
Об автосервисе «AutoMax»
Мурманск, Кольский проспект, 183
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 1 отзыв

Приняли в срочном порядке (день в день), что и требовалось. Работу выполнили также без промедлений, при мне, и, думается, качественно. Так что всем доволен.

Показать больше
Об автосервисе «VAG Сервис Мурманск ( ремонт Volkswagen, Audi, Skoda)»
Мурманск, улица Шевченко, 42В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
TimeFun 1 отзыв

Здравствуйте! 09.10.2022 делали замену цепи на тигуане 2.0TSI, 2014 года. Приехал в назначенное время 10:00, загнал авто, познакомился с мастером Дмитрием, который и делал всю работу. Человек очень грамотный, более 12 лет стажа, из низ 10 лет у официального диллера VAG, в процессе работы было сразу понятно что он владеет вопросом и замену может произвести с закрытыми глазами)) что очень меня порадовало. Есть весь необходимый инструмент, я приезжал со своими запчастями, Дмитрий все проверил, указал на отстутствие нижней крышки грм, но по моей просьбе поставил старую, предварительно очистив и отрихтовав, предупредил что это не есть хорошо, и может быть маслянное запотевание в дальнешем, но как говорится -«клиент всегда прав»😃 В процессе работы я задавал кучу глупых вопросов, ходил туда сюда, смотрел, мешался, но меня никто не выгнал с ремонтной зоны и никто не обматерил🤣 это хорошо, хотя на втором этаже в данном сервисе есть отличная комната отдыха с большим окном на ремонтную зону. В комнате отдыха есть телевизор, приставка XboX, большой диван, столик, чайник, бесплатный кофе, печеньки, конфетки. Везде чисто, в том числе и ремонтной зоне, при мне приходила убираться девушка, как я понимаю с клининговой компании. Ну прям чувствуется сервис!😀
Так же во время замены цепи я попросил поменять сайлентблоки подпружиненных рычагов задней подвески. Так же все было сделано в лучшем виде, из за плохого качества развальных болтов, которые я привез, мне пришлось еще раз возвращаться в сервис чтоб отрегулировали схождение и меня приняли без очереди и записи, вошли в положение, так как я с области, огромное спасибо ребятам!!!
Вообщем цепь заменили правильно, для меня это было самое важное, ошибок никаких не вылезло спустя 250 км, машинка шепчет, а я доволен и буду всем рекомендовать ВАГ сервис!
Низкий поклон ребята! Удачи и процветания!😉
+1 клиент в моем лице в вашу базу))

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 3 отзыва

Хороший сервис, рекомендую, умеют всё! За пару лет обращался несколько раз по мере необходимости, и по ДВС, и по ходовой, и по трансмиссии (АКПП), всегда получаю качественную и квалифицированную помощь, за адекватную, не завышенную стоимость, здесь работают грамотные специалисты, иногда нужно подождать своей очереди, но это тоже говорит о том, что делают всё качественно, а очереди нет там, куда никто не обращается.

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир 3 отзыва

Хороший сервис, всё понравилось, записался на ремонт в удобное время, озвученные цены приемлемы, не охают и не вздыхают типа всё очень плохо, чтоб стоимость задрать.

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Игорь 1 отзыв

Мастера озвучили хорошую цену за ремонт,также я у них заказал и запчасти по адекватной цене.В итоге по записи приехал и они в течении дня мне всё сделали по очень приемлемой цене,результатом доволен.

Показать больше
Об автосервисе «G-Авто»
Мурманск, Траловая улица, 45
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Натан 1 отзыв

Обратился с проблемой, которую до этого не могли решить три сервиса с командой специалистов! В итоге, ребята из G-АВТО взяли на себя вопрос помощи железному коню и избавления от головной боли хозяину чудного железного коника! Выявили причину и в достаточно короткий срок устранили неисправность, причем все обошлось, как говорится "малой кровью", хоть и показалось мне дороговато))) ОДНАКО, спасибо вам огромное, и лично Антону! Ну а если кто сомневается - рекомендую! Обращайтесь! Отзыв не заказной, а от чистого сердца! Удачи ВАМ!

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AlexandrNordman 1 отзыв

Обратился в данный сервис в середине сентября для замены пружин и сб в нижних рычагах задней подвески с последующим сход-развалом. Мастер-приемщик Александр при осмотре выявил ещё неисправные узлы, влияющие с/р. Согласился поменять сразу, благо на сервисе запчасти оказались в наличии. Александр посчитал на калькуляторе стоимость работ без прайса, беря цену с "потолка". Забрал машину на следующий день с ужасным скрипом и треском в подвеске. Два узла (рулевые наконечники) менять не стали, вернули деньги за з/ч, из стоимости работ цену за замену наконечников не вычли. На эстакаде выяснил причину скрипа, заказал в автоиксе51 верхние рычаги задней подвески и приехал на замену 1 октября. Мастер Владимир при осмотре указал на согнутый нижний левый рычаг, установленный в сервисе 14 дней назад. Заменить рычаг по гарантии (гарантия на оригинальные запчасти, приобретенные в автоиксе51 30 дней или 5000 пробега) не согласился, поставить подпись или написать причину отказа в заявлении не захотел, убеждая меня в том, что я гонял по ямам и ухабам, хотя машина всё время стояла в гараже. В другом СТО, при осмотре, выявили выдавленный с/б на правом нижнем рычаге. Сделал вывод - запчасти в автоиксе51 предлагаются не качественные, гарантия на з/ч и ответственность в данном сервисе отсутствует. Туда я больше ни ногой. Всем доброго времени суток.

Показать больше
Об автосервисе «Autox51»
Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иванов Александр 1 отзыв

Обратился в центр по поводу ремонта. С первых шагов хамство со стороны приемщика. Обращался не первый раз.Судя по отзывам других клиентов центр не 5 баллов.Больше сюда я не ходок.

Показать больше
Об автосервисе «Пит-Стоп»
Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 2Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Grow1524 2 отзыва

Читаю отзывы и удивляюсь…сами себе их они пишут что ли.
Знаю много людей которые про этот сервис и слышать даже не хотят. Без штанов оставят.

Показать больше
Об автосервисе «Специализированная СТО Звезда Севера»
Мурманск, Домостроительная улица, 16к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pya71 1 отзыв

Просил привести мотор в порядок, купил ГБЦ, привёз им, делали почти месяц, за 87000 перебрали, и даже до конца не довели дело. Машина дымит, а ответ ЭТО ЖЕ НЕ КРИТИЧНО, ЕЗДИТЬ ЖЕ МОЖНО!!!
Больше к ним не обращусь.

Показать больше
Об автосервисе «AutoMax»
Мурманск, Кольский проспект, 183
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 1 отзыв

Приняли в срочном порядке (день в день), что и требовалось. Работу выполнили также без промедлений, при мне, и, думается, качественно. Так что всем доволен.

Показать больше