нормальный сервис, сами приехали к машине, продиагностировали, проконсультировали и даже денег не взяли.
Показать большеРебята молодцы, сделали всё профессионально и качественно. Клиентов своих ценят. Рекомендую.
Показать большеОтнеслись с пониманием так как время было в обрез, качественно поставили магнитолу. Теперь пришла камера заднего хода опять поеду к ним.
Показать большеПривез на диагностику, в моем присутствии турбу проверили на стенде. Мастер сказал что требуется настройка ( параметры не в допуске). В течение 30 минут всё было готово!!! Цена вопроса 3500р. Остался очень доволен, посмотрим как будет вести себя после установки на машину!
Показать большеВсё сделали хорошо и аккуратно.Хороший персонал.
Показать большеВсё хорошо сделано. Единственное, цена! Когда запрашивал цену на антикоррозийку, была- 17000 руб Динитролом. Рещультат-20000! Была поправка при договоре на сломаные клипсы, но сколько же их нужно было сломать на на 3000? Клипс сломаных нет, а 20000 я заплатил. Но сделали хорошо, поэтому заплатил.
Показать большеТак и не ответили на мою жалобу. Разочарован. Надеюсь, исправят косяки
Показать большенормальный сервис, сами приехали к машине, продиагностировали, проконсультировали и даже денег не взяли.
Показать большеРебята молодцы, сделали всё профессионально и качественно. Клиентов своих ценят. Рекомендую.
Показать большеОтнеслись с пониманием так как время было в обрез, качественно поставили магнитолу. Теперь пришла камера заднего хода опять поеду к ним.
Показать большеПривез на диагностику, в моем присутствии турбу проверили на стенде. Мастер сказал что требуется настройка ( параметры не в допуске). В течение 30 минут всё было готово!!! Цена вопроса 3500р. Остался очень доволен, посмотрим как будет вести себя после установки на машину!
Показать большеВсё сделали хорошо и аккуратно.Хороший персонал.
Показать большеВсё хорошо сделано. Единственное, цена! Когда запрашивал цену на антикоррозийку, была- 17000 руб Динитролом. Рещультат-20000! Была поправка при договоре на сломаные клипсы, но сколько же их нужно было сломать на на 3000? Клипс сломаных нет, а 20000 я заплатил. Но сделали хорошо, поэтому заплатил.
Показать большеТак и не ответили на мою жалобу. Разочарован. Надеюсь, исправят косяки
Показать больше