Все сделали быстро и качественно.Спасибо мастерам автосервиса и лично начальнику- Владимиру.
Показать большеНе очень приветливый персонал, уехал с прлохим настроением
Показать большеремонтная зона выше всяких похвал!
взяли турбину на ремонт, по итогу через день отзвонились, сказали готово, но настроить пока нет возможности, т.к. турбина редкая и поставщик оборудования только через 4 дня сможет прислать калибровки моей турбины. И предложили мне эти 4 дня покататься на их подменном автомобиле, т.к. моя машина без турбины - недвижимость)
В итоге отдали турбу - все отлично работает.
Норм парни все по делу без замечаний и быстро, квалифицированно
Показать большеВсе сделали быстро и качественно.Спасибо мастерам автосервиса и лично начальнику- Владимиру.
Показать большеНе очень приветливый персонал, уехал с прлохим настроением
Показать большеремонтная зона выше всяких похвал!
взяли турбину на ремонт, по итогу через день отзвонились, сказали готово, но настроить пока нет возможности, т.к. турбина редкая и поставщик оборудования только через 4 дня сможет прислать калибровки моей турбины. И предложили мне эти 4 дня покататься на их подменном автомобиле, т.к. моя машина без турбины - недвижимость)
В итоге отдали турбу - все отлично работает.
Норм парни все по делу без замечаний и быстро, квалифицированно
Показать больше