Всё быстро, нашли течь антифриза, поменяли радиатор на B6 фольксваген, вообще недорого, сами его заказали, грамотные, единственно места для ремонта тесновато, и салон чуть заляпали, в следущий раз приеду, рекомендую, просторная зона ожидания с кофемашиной.
Показать большеВсе отлично, спасибо. Проблем и нареканий нет. Мастера рукастые оборудование ставят быстро и качественно
Показать большеГрамотные специалисты. Делают работу до конца. Ответственно подходят к делу. Отзывчивые.
Показать большеРебята занимаются ремонтом двигателей EP6, все проверили, сканер есть. Дана была консультация по интересующим меня вопросам. Не очень удобный подьезд к автосервису, после снегопадов на пыжике не очень удобно пробираться к ним по сугробам.
Показать большеПриехал с проблемой - были небольшие пинки в коробке при езде в горку. Подключили комп к разъему и приговорили гидроблок - сказали, что нужно пепебирать. Сделали вид, что перебрали, взяли 33 т.р. Дали "гарантию" 20 тыс. км. Через 10 тыс. коробка стала вылетать в аварийный режим. Приехал к ним, делать по гарантии. Подключили комп и сказали, что с гидроблоком все хорошо, они тут не при чем, надо ремонтировать коробку и стоит это 130 т.р.
В итоге я обратился в другое место, где выяснилось, что проблема в гидроблоке и что его вообще руками не перебирают. Восстанавливают их в Санкт-Петербурге на специальном оборудовании. Заменили гидроблок на восстановленный и проблема ушла.
Вердикт: обычные разводилы, которые обманут Вас на деньги, а если вы приедете за "гарантией", попытаются кинуть Вас на еще большие деньги
Все сделали за 2 дня, меняли рулевую рейку, и делали сход развал, за работу взяли 5100 вместе, 3500 за замену РР и 1600 за сход развал, плюсом попросил сделать диагностику подвески , не выявили что спереди нужно менять правый привод в сборе,откуда и исходил звук барабана , левую гранату( все это узнал на другом СТО после).
Показать большеВсё быстро, нашли течь антифриза, поменяли радиатор на B6 фольксваген, вообще недорого, сами его заказали, грамотные, единственно места для ремонта тесновато, и салон чуть заляпали, в следущий раз приеду, рекомендую, просторная зона ожидания с кофемашиной.
Показать большеВсе отлично, спасибо. Проблем и нареканий нет. Мастера рукастые оборудование ставят быстро и качественно
Показать большеГрамотные специалисты. Делают работу до конца. Ответственно подходят к делу. Отзывчивые.
Показать большеРебята занимаются ремонтом двигателей EP6, все проверили, сканер есть. Дана была консультация по интересующим меня вопросам. Не очень удобный подьезд к автосервису, после снегопадов на пыжике не очень удобно пробираться к ним по сугробам.
Показать большеПриехал с проблемой - были небольшие пинки в коробке при езде в горку. Подключили комп к разъему и приговорили гидроблок - сказали, что нужно пепебирать. Сделали вид, что перебрали, взяли 33 т.р. Дали "гарантию" 20 тыс. км. Через 10 тыс. коробка стала вылетать в аварийный режим. Приехал к ним, делать по гарантии. Подключили комп и сказали, что с гидроблоком все хорошо, они тут не при чем, надо ремонтировать коробку и стоит это 130 т.р.
В итоге я обратился в другое место, где выяснилось, что проблема в гидроблоке и что его вообще руками не перебирают. Восстанавливают их в Санкт-Петербурге на специальном оборудовании. Заменили гидроблок на восстановленный и проблема ушла.
Вердикт: обычные разводилы, которые обманут Вас на деньги, а если вы приедете за "гарантией", попытаются кинуть Вас на еще большие деньги
Все сделали за 2 дня, меняли рулевую рейку, и делали сход развал, за работу взяли 5100 вместе, 3500 за замену РР и 1600 за сход развал, плюсом попросил сделать диагностику подвески , не выявили что спереди нужно менять правый привод в сборе,откуда и исходил звук барабана , левую гранату( все это узнал на другом СТО после).
Показать больше